Топ продаж
-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеообзор штатива Kingjoy G555 +G0 (Монопод+штатив 2 в 1)


Kingjoy G555 pro — это профессиональный штатив высокого качества для фото и видео техники. Является универсальным вариантом для фотографов и видеоографов — подходит как для съемок видео, так и фото. Удобен для туристических поездок за счет своей компактности и надежности.

Особенности:
- Изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава и плотного АБС-пластика.
- Прочный, легкий и портативный штатив с возможность трансформировать себя в удобный монопод, благодаря съемной ножке трепод можно разобрать на монопод длинной от 46 см до 127 см.
- Конструкция с флип замками, что делает его удобный и надёжным при сборке и разборке.
- Регулируемая центральная колонна по высоте.
- Регулировка угла треног позволяет размещаться на неровной местности, в неудобных местах съемки или для съемки под низким углом, включает в себя 3-позиционную регулировку угла раздвижной треноги. Каждая ножка может быть отрегулирована.
- С панорамной 360° градусной шаровой головкой Kingjoy G0 вы сможете снимать панорамы, вертикально и под разными углами.
- Его переворачиваемая центральная колонна также обеспечивает съемку крупным планом или низкий угол съемки.
- Максимальный диаметр трубки составляет 25 мм, что обеспечивает исключительную прочность для тяжелой работы.
- Пружинный крючок на центральной штанге дает возможность может повесить вещи, такие как сумку для камеры и другие вещи, чтобы повысить стабильность штатива.
- Нескользящие резиновые заглушки для треног, предотвратят скольжение.





Характеристики:
- Бренд: Kingjoy
- Модель: G555 + G0
- Материал: алюминиевый сплав
- Цвет: черный
- Максимальная грузоподъемность: 15 кг (данная нагрузка возможно благодаря центральному узлу соединения треного состоящего из цельного прочного алюминия, в предыдущих версиях использовался пластик)
- Секции: 4
- Высота в сложенном виде: 43,5 см
- Максимальная рабочая высота: 155,5 см
- Мин. Рабочая высота: 43,5 см
- Макс. Диаметр трубки: 25 мм
- Мин. Диаметр трубки: 16 мм
- Вес изделия: 1343 г/
- Размер упаковки: 46*11,2*11 см/
- Вес упаковки: 1587 г

Комплектация:
- 1 * Kingjoy G555 штатив из алюминиевого сплава
- 1 * Kingjoy G0 панорманая шаровая голвка
- 1 * Быстросъемная площадка
- 1 * сумка для транспортировки
- 1 * шестигранный ключ
- 1 * Руководство пользователя (английский и китайский)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingjoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1555 мм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 1 кг |
| Количество секций | 4 |
| Длина в сложенном состоянии | 435 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0205
Штатив для фото и видео съемки Kingjoy G555 +G0 PRO (трипод + монопод 2 в 1)
3 600 ₴
3 240 ₴
- +380 (63) 511-54-66Viber, Telegram, WhatsApp.
- +380 (95) 196-07-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





