




Видеоконструкции Миништатив для смартфона камеры Ulanzi MT-08 с шарнирной головкой настольный регулируемый
Портативный алюминиевый штатив Ulanzi MT-08 оснащен крепежной резьбой стандарта 1/4", служит для съемки с компактными беззеркальными камерами, совместимыми экшн-камерами (Sony Action и аналогами).
Для работы со смартфонами необходим дополнительный зажим-держатель, для съемки с GoPro-адаптер Tripod Mount.
- диапазон регулировки длины 15-27,5 см;
- угол наклона – 90o;
- угол поворота — 360o.
Универсальный штатив Ulanzi MT-08 может служить основой различных съемочных конструкций, использоваться как компактный держатель или выдвижной монопод для съемки в движении, а также штатив для стационарной съемки с возможностью гибкой регулировки высоты. Телескопическая часть состоит из трех секций и фиксируется на нужной длине.
Максимальная длина Ulanzi MT-08 достигает 27,5 см при минимальной - 15 см.

Штатив изготовлен из алюминия, оснащен крепежной резьбой стандарта 1/4", предназначен для съемки с компактными беззеркальными камерами, а также совместимыми экшн-камерами (Sony Action и аналогами).

Для работы со смартфонами необходим дополнительный зажим-держатель, для съемки с GoPro-адаптер Tripod Mount.
Поворотная шарнирная головка обеспечивает угол наклона камеры в диапазоне 90 градусов и угол обзора — 360 градусов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 28 мм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 1 |
| Длина в сложенном состоянии | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 810 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0340
Мини-штатив для смартфона камеры Ulanzi MT-08 с шарнирной головкой настольный регулируемый
900 ₴
810 ₴
- +380 (63) 511-54-66Viber, Telegram, WhatsApp.
- +380 (95) 196-07-65



