




Оригинальный, качественный трипод для съёмки статического изображения KINGJOY FL1019.

А стандартная резьба "1,4" позволит прикрепить тот же, держатель для телефона, который даст ещё больше возможностей как для начинающих фотографов, видеоблоггеров, так и для уже профессионалов. Так же трипод позволяет вам быть уверенным в качестве съёмки, без каких либо дефектов.Ведь он стоит крепко благодаря нескользящим прорезиненным ножкам, что только усиливает их цепкость.

Прорезиненные ножки крупным планом:

Трипод компактный, его вес около одного килограмма, что не помешает вам с ним путешествовать, так как много места он не занимает. Его рабочая высота от 0.466 м до 1.825 м, что позволяет делать приятную и качественную настройку для кадра.

Особенности:
- Прочность и качество
- Нескользящий резиновый материал на ножках
- Компактность и возможности
- Держатель со стандартной резьбой "1,4"
Характеристики:
- Цвет: чёрный
- Секций: 5
- Максимальная рекомендуемая нагрузка: 8кг
- Максимальная высота: 1825 мм
- Минимальная высота: 466 мм
- Материал: железо, алюминиевый сплав
Комплектация:
- Трипод KINGJOY FL1019 - 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingjoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1825 мм |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Количество секций | 5 |
| Длина в сложенном состоянии | 0.466 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0382
Высококачественная стойка, тренога KINGJOY FL1019 200 см
1 600 ₴
- +380 (63) 511-54-66Viber, Telegram, WhatsApp.
- +380 (95) 196-07-65

