




Штатив, трипод является обязательной вещью для творческого человека и неважно, начинающий вы фотограф, видео блоггер или вы уже профессионал своего дела, качество картинки должно быть всегда, с этим поможет трипод KINGJOY FL2009.

Данный штатив помогает и облегчает работу. Ведь с ним, вы можете в полной мере снять красивый и быстрый кадр, без перемещения при длинной выдержке. Автопортреты, статический красивый кадр без тряски экрана, всё это выполнит данный трипод.Вы так же можете установить его в любом месте, не подвергая технику механическим повреждениям. Можно использовать с LED панелями, софтбоксом и т.д

При весе в 1,1 кг его максимальная высота достигает 1,82 м, а в сложенном состоянии 0,466 м, что делает его компактным и удобным.Здесь используется стандартная резьба "1,4". В стойкости данного штатива можно быть уверенным на все 100%, так как его ножки обладают прорезиненным материалом, что добавляет ему только цепкости к поверхности.

Особенности:
- Качественность
- Нескользящий резиновый материал на ножках
- Компактность и возможности
- Держатель со стандартной резьбой "1,4"
Характеристики:
- Цвет: чёрный
- Секций: 5
- Максимальная рекомендуемая нагрузка: 10кг
- Максимальная высота: 1820 мм
- Минимальная высота: 466 мм
- Материал: железо, алюминиевый сплав
Комплектация:
- Трипод KINGJOY FL2009 - 1шт
- Сумка для переноски трипода - 1шт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingjoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1820 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Количество секций | 5 |
| Длина в сложенном состоянии | 466 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 400 ₴



