




Многофункциональная основа KingJoy M3 для монопода, которая облегчит вашу работу.Компактность, качество, уверенность, то, что вы получите при покупке этой основы.

Данная основа позволяет наклонять и безопасно вращать монопод на 360°, так же имеет стандартное крепление 3/8", что позволяет использовать ее на любых моноподах. Обеспечивает свободную регулировку панорамирования и наклона монопода во время съемки видео.
Так же данная конструкция является запатентованной, так как KINGJOY использует фиксирующую ручку, затяните ее, чтобы зафиксировать монопод, ослабьте его, чтобы отрегулировать в желаемом месте, как вам нужно. Вы получаете полную свободу при съемки под разными углами.


Компактный, эргономичный складной дизайн, позволяет просто нажать кнопку и сложить основу. Просто, качественно и со вкусом.

Благодаря резиновым подкладкам на ножках, мы имеем устойчивую основу, которую можно легко и просто упереть в любую поверхность такие как, песок, снег, земля, пол с любым покрытием.

Особенности:
- Эргономичный и компактный складной дизайн
- Стандартное крепление "3,8"
- Возможность вращать на основе монопод в 360°
- Резиновые подкладки для устойчивости основы
- Высокие допустимые значения нагрузки
Характеристики:
- Материал: алюминий
- Длина в сложенном виде: 175 мм
- Удлиненная высота: 75 мм
- Вес: 0,3 кг
- Максимальная рекомендуемая нагрузка 30 кг
Комплектация:
- Основа KINGJOY M3 - 1шт
- Угловой шестигранник - 2шт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingjoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Платформа |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 75 мм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 175 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴





