




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький, удобный и очень компактный штатив Ulanzi MT-14 отлично подойдет для:
- фотоаппаратов
- экшн-камер
- телефонов
- дополнительного освещения
- микрофона
вес которых не превышает 2 кг
Благодаря небольшим габаритам и весу – устройство весьма универсальное и удобное, и его можно без усилий носить куда угодно. Конструкция компактна и поместится в любой сумке.

Особенности:
- изготовлен из качественного ударопрочного пластика
- в сложенном состоянии также можно использовать как ручку-держатель
- возможность регулировать длину ножек( что удобно при установке штатива на неровную поверхность)
- стандартное крепление с резьбой 1/4 дюйма
- наличие на ножках силиконовых вставок, благодаря которым мини-штатив не будет скользить

Характеристики:
- Минимальная длина :7.5см
- Максимальная длина :11см
- Длинна в сложенном виде :12см
- Максимально допустимый вес :2кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 110 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴




