




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Многофункциональный и высококачественный Штатив-трипод Ulanzi Ombra YING отличный и универсальный вариант для съемок в студии либо во время путешевствий! Легко брать с собой так как вес штатива всего 1кг! В комплекте есть сумка для переноски.
Предназначен для:
- Для смартфонов
- Для экшн-камер
- Для фотокамер
Невероятно крутая и удобная функция для тех кто любит съемки на природе- это съемные резиновые накладки, сняв их будет на много легче установить штатив на земле или в горной местности надежнее!
- Максимальная нагрузка 8кг
- Имеет быстросъемную площадку для камеры со стандартным креплением 1/4"
- Имеет шаровую-поворотную голову 360 ° которая позволит установить камеру или смартфон в удобном для вас положении и найти нужный вам кадр

В комплекте имеется поворотный держатель с резьбовым креплением 1/4" для установки смартфона на штатив, с креплением холодный башмак для установки дополнительного оборудования как:
- видеосвет
- накамерный микрофон
Характеристики холдера:
- минимальная ширина: 5 см
- максимальная ширина: 9 см
- материал: высококачественный пластик
Так же данный штатив имеет уникальную возможность!
- Центральный корпус можно быстро и легко перевернуть. Это обеспечивает стабильность при макросъемке. Штатив имеет крючок в корпусе, позволяющий подвесить рюкзак для дополнительного веса и улучшения устойчивости. Мини-уровень позволяет легко выровнять съемку, а мини-компас облегчает ориентирование на местности.

- В сложенном виде длинна штатива 53 см
- Минимальная высота штатива в разобранном виде: 49 см
- Максимальная высота штатива в разобранном виде: 158 см
Характеристики:
- Количество секций 4
- Тип платформы Фиксированная с резьбой 1/4''
- Тип крепления Резьба 1/4"
- Максимальная высота 1580 мм
- Минимальная высота 495 мм
- Тип головки Шаровая
- Максимальная нагрузка 8 кг
- Материал корпуса АБС-пластик / Алюминиевый сплав
- Вес 1.1 кг
Комплектация:
- штатив
- шаровая головка
- держатель для телефона
- 2х шестигранный ключ M4
- 3х резиновый колпачок для ножек
- чехол

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1580 мм |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 530 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0568
Черный штатив-трипод Ulanzi Ombra YING для камеры, с поворотным держателем для смартфона 158см
3 600 ₴
- +380 (63) 511-54-66Viber, Telegram, WhatsApp.
- +380 (95) 196-07-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя






