





Штатив Kingjoy VT-1500 предназначен для видеосъемки и станет надежным помощником для видеооператора. Ножки штатива оснащены флип-замками, предотвращающими нежелательные падения и вращения штатива. Для того, чтобы уравновесить штатив и придать ему устойчивости, предназначен специальный крюк на центральной колонне, на который можно повесить противовес, а также сумку или рюкзак. У штатива противоскользящие резиновые ножки.Головка трипода обладает гидравлическим демпфером и имеет высокую плавность хода, позволяет получить видеокадры профессионально уровня.
Основные характеристики:
Максимальная нагрузка: 10 кг
Головка в комплекте: Есть
Быстросъмная площадка: Есть
Уровень: Есть
Количество секций в штативных ножках: 3
Ручной привод подъема центральной штанги: Есть
Размер и вес:
Длина в сложенном состоянии: 66 см
Минимальная рабочая высота: 60 см
Макс. рабочая высота с центральной штангой: 165 см
Вес: 2.16 кг
Видеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingjoy |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Тип | Трипод |
| Длина в сложенном состоянии | 661 мм |
| Вес | 2.16 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная высота штатива | 1658 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 3 |
| Тип головки | 3D |
- Цена: 4 100 ₴




