-4%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод Yunteng YT-1288
Данная модель монопода оснащена Bluetooth пультом, при помощи которой можно осуществлять управление устройством. Стоит сказать, что данная кнопка, в случае необходимости может быть отстегнута..
- Удаленный затвор
- Держатель подходит для всех телефонов с шириной от 5.5 см. до 8 см.
- Материал: Алюминий
- Рукоять: прорезиненная
- В сложенном состоянии: 42.5 см.
- Максимальная длина: 125 см.
- Вес: 300 г.
- Максимальная нагрузка: 1 кг
Комплектация:
- штатив-держатель
- крепление для мобильного устройства
- пульт управления, работающий при помощи Bluetooth
- кабель для зарядки устройства
- мануал пользователя
- упаковка из картона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1250 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество секций | 4 |
| Длина в сложенном состоянии | 420 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0009
Монопод, селфи палка с пультом Yunteng YT-1288 (Оригинал)
700 ₴
670 ₴
- +380 (63) 511-54-66Viber, Telegram, WhatsApp.
- +380 (95) 196-07-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

