




Профессиональный видеоштатив Kingjoy VT-2500 один из самых популярных предложений на рынке.

KIngjoy VT-2500 – прочный и надежный видео штатив с максимальной нагрузкой 12 кг. 3-секционная система ног позволяет штативу достигать высоты 155 см. Резиновые ножки не дадут скользить на гладкой поверхности, а прочные металлические стержни (которые появляются при закручивании резиновых наконечников выше по резьбе) надежно вопьются в мягкий грунт. Так же Kingjoy VT-2500 имеет удобные фиксирующие ручки и торсионную алюминиевую распорку в центре для дополнительной прочности. Голова видеотрипода обладает гидравлическим демпфером и имеет высокую плавность хода, позволяет получить видеокадры профессионально уровня, незаменимая вещь для съемки панорамирования.
Видеообзоры штатива Kingjoy VT-2500:
Профессиональный 2-х полозный металлический держатель головки крепится системой крепления к корпусу получаши адаптера. Он управляется с помощью полностью регулируемой текстурированной ручки и обеспечивает бесшумное вращение на 360 градусов, используя систему современных амортизирующих, противовесных и сглаживающих функций, со встроенным пузырьковым уровнем и блокировочными фиксаторами. Подставка для площадки оснащена безопасным пружинным штифтом для быстрого отсоединения.
Особенности:
• 50 мм выравнивающий шар со встроенным спиртовым уровнем хорошо подходит для быстрых и точных установок.
• 2-полозная головка с пружинящим компенсатором.
• Выдвижные резиновые ножки для защиты деликатных поверхностей пола.
• 3-секционные ноги убираются до очень компактного размера (75 см.) для удобства транспортировки.
• Пассивный противовес для стабильности.
• Отдельные фиксаторы вращения и наклона.
• Левое или правое крепление ручки.
Характеристики:
Бренд: KINGJOY
Черный цвет
Материал: Алюминиево магниевый сплав
Секции: 3
Макс. высота: 155 см
Мин. высота: 71 см
Сложенная длина: 76 см
Макс. диаметр ножки: 27 мм
Размер шаровой головки: 60 мм
Штатив Макс. нагрузка: 12 кг
Размер изделия: 76 * 12 * 12 см.
Вес изделия: 3,25 кг.
Размер упаковки: 81 * 16 * 16 см.
Вес упаковки: 4 кг.
Комплектация:
- 1 * Штатив
- 1 * Качественная сумка для транспортировки
- 1* Быстросъемная площадка размером 10*5 см.
- 1* Демпферная видео голова
- 1* Инструкция (англ.)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingjoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Максимальная высота штатива | 155 мм |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Тип головки | 2D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 76 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0027
Профессиональный видеоштатив Kingjoy VT-2500 (max. нагрузка 12 кг.)
7 300 ₴
- +380 (63) 511-54-66Viber, Telegram, WhatsApp.
- +380 (95) 196-07-65






