




Kingjoy MP-3008F — легкий, надежный и прочный монопод, имеет 4 секции, предназначен для работы с профессиональными видеокамерами.

Профессиональный монопод Kingjoy MP-3008F изготовлен из прочного магний-алюминиевого сплава, благодаря чему отличается легким весом. 4 секции из алюминиевых труб толщиной 1.2 мм собраны в конструкцию, которая обеспечивает жесткость и прочность монопода. Секции фиксируются надежными клипсовыми зажимами.
У основания монопода есть подвижная опора с тремя складными, прорезиненными лапками. Опора крепится к моноподу при помощи подвижного шарового узла и обладает возможностью наклона в любом направлении и поворота вокруг своей оси. Модель Kingjoy MP-3008F имеет четырехсекционную конструкцию, секций фиксируются мощными и надежными клипсовыми зажимами.
Монопод оснащен специальной удобной ручкой из вспененного синтетического материала для удобного захвата во время работы, а также имеет кистевую петлю с зажимом на ремень, облегчающую переноску и обеспечивающей дополнительную защиту от случайного падения.
Винт с резьбой 1/4" и 3/8" для крепления головки к моноподу делает его практически универсальным.
Характеристики:
- Материал: Алюминий
- Секции: 4
- В сложенном состоянии: 51 см
- в разложенном состоянии: 164 см
- Вес: 900 г
- Макс. нагрузка: 20 кг
Комлпектация:
- 1 * Monopod
- 1 * Тринога
- 1 * Шестигранник
- 1 * Инструкция
- 1 * Петля и крепление на ремень
- 1 * Качественная сумка для транспортировки
- 1 * Коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingjoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1640 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Вес | 0.9 кг |
| Количество секций | 4 |
| Длина в сложенном состоянии | 51 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 300 ₴






