




Видеообзор Kingjoy VT-3500:
Профессиональный видеоштатив KingJoy VT-3500 идеален для использования с DSLR, видео и кино камерами весом до 20 кг.

Высота штатива в полностью разложенном состоянии равна 197 см, что позволяет применять его в различных условиях.
Ещё одна профессиональная деталь видеоштатива KingJoy VT-3500 - это применение средней растяжки, что добавляет жесткости и устойчивости конструкции.

KIngjoy VT-3500 – прочный и надежный видео штатив с максимальной нагрузкой 20 кг. 3-секционная система ног позволяет штативу достигать высоты 197 см. Резиновые ножки не дадут скользить на гладкой поверхности, а прочные металлические стержни (которые появляются при закручивании резиновых наконечников выше по резьбе) надежно вопьются в мягкий грунт. Так же Kingjoy VT-3500 имеет удобные фиксирующие ручки и торсионную алюминиевую распорку в центре для дополнительной прочности. Голова видеотрипода обладает гидравлическим демпфером и имеет высокую плавность хода, позволяет получить видеокадры профессионально уровня, незаменимая вещь для съемки панорамирования.

Профессиональный 2-х полозный металлический держатель головки крепится системой крепления к корпусу получаши адаптера. Он управляется с помощью полностью регулируемой текстурированной ручки и обеспечивает бесшумное вращение на 360 градусов, используя систему современных амортизирующих, противовесных и сглаживающих функций, со встроенным пузырьковым уровнем и блокировочными фиксаторами. Подставка для площадки оснащена безопасным пружинным штифтом для быстрого отсоединения.
Особенности:
• 2-полозная головка с пружинящим компенсатором.
• Выдвижные резиновые ножки для защиты деликатных поверхностей пола.
• Пассивный противовес для стабильности.
• Отдельные фиксаторы вращения и наклона.
• Левое или правое крепление ручки.
Характеристики:
- Модель: VT-3500.
- Материал ножек: алюминиевый сплав.
- Секции: 3.
- Макс. Высота: 197 см.
- Мин. Высота: 90 см
- Сложенная длина: 110 см
- Макс. Нагрузка: 20 кг
- Вес: 4,14 кг

Комплектация:
- 1 * Штатив
- 1 * Качественная сумка для транспортировки
- 1* Быстросъемная площадка
- 1* Демпферная видео голова
- 1* Инструкция (англ.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingjoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 197 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Тип головки | 2D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 95 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 700 ₴




